Vice - Liga sul (Meleiro) / cadete
Vice - Liga sul (Cricíuma / cadete
Vice - Liga sul (Torres) / cadete
~2010~
Campeão - Fundergs / infantil
Vice - fundergs / infantil
Vice-Liga sul(Sombrio) / cadete
Vice-Liga sul(Cricíuma)/ cadete
Vice-Liga sul(Torres) / cadete
Campeão - JERGS (CRE) / infantil
Campeão - JERGS (Regional) / infantil
Campeão - JERGS (estadual) / infantil
Vice - JERGS(CRE) / juvenil
~2011~
Campeão - Copa Seara / cadete
Vice - Liga sul(Cocal do Sul) /cadete
Vice - Liga sul(Sombrio) /cadete
Vice - Liga sul (Meleiro) /cadete
Vice - Liga sul (Cricíuma) /cadete - FEMININO
Vice - Liga sul (Cricíuma) /cadete
Vice - JERGS (CRE) / juvenil
Vice - Estudantil Paqueta Adidas / cadete
Campeão - Liga Atlética Vale do Mampituba / sub15 - FEMININO
Campeão - Liga Atlética Vale do Mampituba / sub15
Vice - Campeonato estadual de clubes (Gauchão) / Cadete
Vice - Liga sul, Copa Ulbra (Torres) / cadete - FEMININO
Vice - Liga sul, Copa Ulbra (Torres) / cadete
~2012~
5º Lugar da Copa Santa Catariana (Tubarão) / Cadete
Vice - Liga sul, III Copa Ulbra (Torres) / cadete
Vice - Liga sul, VII Copa Madegil (Cocal do Sul) / cadete
3º Lugar - Liga Sul, VIII Taça Satc ( Criciúma) / cadete
Campeão - Liga Atlética Vale do Mampituba / sub17
Campeão - JERGS (CRE) / Juvenil (Osório)
Campeão - JERGS (Regional) / Juvenil
Vice - JERGS (Estadual) / Juvenil (Sarandi)
5º Lugar - CERGS (Porto Alegre)
Campeão estadual de clubes (Gauchão) / Cadete (Torres e Santa Maria)
~2013~
Vice - Copa ACR / Juvenil (São Bonifácio)
Campeão - Copa ACR / Infatil (São Bonifácio)
5º Lugar - Copa ACR / Cadete (São Bonifácio) FEMININO
3º Lugar - Copa ACR / Infatil (São Bonifácio) FEMININO
~2014~
Campeão estadual de clubes (Gauchão) / Mirim (Torres e Novo Hamburgo) - FEMININO
~2015~
Vice - Copa ACR / cadete - (São José) - FEMININO
Campeão - Copa ACR / Infantil (São José) - FEMININO
3° Lugar - Copa ACR / cadete - (São José) - MASCULINO
Vice - Copa ACR / cadete (São José) - FEMININO
Vice - Copa Santa Catarina / Mirim (Tubarão) - FEMININO
Vice - Copa Santa Catarina / infantil (Tubarão) - FEMININO
3º Lugar - Copa Santa Catarina / mirim (Tubarão) - FEMININO
3º Lugar - Copa Capão / cadete (Capão da Canoa) - FEMININOVice - Copa Madegil / Cadete (Cocal do Sul) - FEMININO
Campeão estadual de clubes (Gauchão) / Mirim (Campo Bom e Torres) - FEMININO
~2016~
Campeão COPA CAPÃO / INFANTIL (Capão da Canoa) - MASCULINO
vice-Campeão Copa Mercosul / INFANTIL (santa Maria) - FEMININO
Campeão Copa Farroupilha / MIRIM (Porto Alegre) - FEMININO
Campeão Copa Farroupilha / INFANTIL (Porto Alegre) - FEMININO
Vice-Campeão Copa Farroupilha / INFANTIL (Porto Alegre) - MASCULINO
3° Lugar CAMPEONATO BRASILEIRO ESCOLAR/INFANTIL (João Pessoa-PB) FEMININO
5°Lugar CAMPEONATO BRASILEIRO / CADETE (Manaus-AM) - FEMININO
Campeão estadual de clubes (Gauchão) / INFANTIL (Campo Bom e Caxias do Sul) - MASCULINO
Vice-Campeão estadual de clubes (Gauchão) / Mirim (Caxias do Sul) - FEMININO
Vice-Campeão estadual de clubes (Gauchão) / Infantil (Caxias do Sul) - FEMININO
Vice-Campeão estadual de clubes (Gauchão) / Cadete (Caxias do Sul) - FEMININO
Campeão JERGS 1ª fase (ESTADUAL ESCOLAR) INFANTIL (Osório) - MASCULINO (Escola Justino Alberto Tietboehl)
Campeão JERGS 2ª fase (ESTADUAL ESCOLAR) INFANTIL (Tramandaí) - MASCULINO (Escola Justino Alberto Tietboehl)
Vice- Campeão JERGS (ESTADUAL ESCOLAR) INFANTIL (MÁRAU) - MASCULINO (Escola Justino Alberto Tietboehl)
~2016~
Campeão 2ª COPA TORRES CALÇADOS / INFANTIL - MASCULINO
Campeão 2ª COPA TORRES CALÇADOS / CADETE - MASCULINO
Vice-Campeão 2ª COPA TORRES CALÇADOS / CADETE - FEMININO
Vice-Campeão 2ª COPA TORRES CALÇADOS / INFANTIL - FEMININO
Campeão 2ª COPA TORRES CALÇADOS / INFANTIL - FEMININO
Campeão COPA ACR / INFANTIL - FEMININO (Criciúma)
Campeão COPA ACR / CADETE - FEMININO (Criciúma)
Vice-Campeão COPA ACR / INFANTIL - FEMININO (Criciúma)
Campeão COPA ACR / INFANTIL - MASCULINO (Criciúma)
Vice-Campeão COPA ACR / CADETE - MASCULINO (Criciúma)
Nenhum comentário:
Postar um comentário